euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Apresentação do Menino no Templo óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 53,5 cm