euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 440Vendido
Santo António com Menino Jesus óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVII pequenas faltas de tinta verso com etiqueta da Exposição Antoniana - Sé Patriarcal - Junho de 1947 - nº 20A Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 25,5 cm