euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,500Vendido
Descida da Cruz óleo sobre madeira escola flamenga séc. XVI (1ª metade) restauros, fissura na madeira com pequena falta, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 69,5 cm