euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Nossa Senhora da Conceição óleo sobre cobre escola europeia séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 35 cm