euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Nossa Senhora óleo sobre cobre escola europeia séc. XVII pequenos restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 22 cm