euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Santa Doroteia e anjo envoltos por grinalda de flores óleo sobre tela oval escola espanhola séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 44,5 cm