euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Nossa Senhora do Leite óleo sobre cobre moldura em madeira entalhada e dourada escola portuguesa séc. XVII pequenos restauros, pequenas faltas na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 10 cm