euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Assunção de Nossa Senhora óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 55 cm