euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm