euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mísulas madeira entalhada, marmoreada e dourada "Querubim" portuguesas séc. XVIII pequenos defeitos, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 25 x 23 cm