euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Urnas flamejantes par de aplicações em madeira entalhada, policromada e dourada francesas séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 35 x 8 cm