euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Querubim retábulo/cimalha em madeira entalhada, vazada, pintada e dourada português séc. XVIII pequenas faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 82 x 12 cm