euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Francisco de Borja escultura em madeira dourada e policromada olhos de vidro portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm