euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
São Francisco de Assis escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) faltas e pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm