euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Santo António com o Menino Jesus e saco de pão escultura em madeira policromada olhos de vidro portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos, faltas nos dedos do Menino Jesus Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm