euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
São Francisco de Assis escultura em terracota policromada resplendor em prata portuguesa séc. XVIII (4º quartel) falta de dois dedos, pequenas faltas na base resplendor sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm