euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada base em madeira pintada e dourada, coroa em prata portuguesa séc. XVIII (1ª metade) pequenas colagens, pequenas faltas prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 31 cm