euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 340Vendido
Santas Mães escultura em nogueira Portuguesa séc. XVIII falta total da policromia, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm