euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 3,400Vendido
Presépio grupo escultórico em terracota policromada e dourada base em madeira, resplendores em metal amarelo português séc. XVIII (2ª metade) faltas no bordo da base, colagem numa das mãos da Nossa Senhora Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 29 x 12 cm