euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São João Baptista gótica escultura em madeira policromada e dourada europeia séc. XV faltas e defeitos, muitas faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 89 cm