euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Nossa Senhora com Menino Jesus Malines escultura em madeira policromada flamenga séc. XVI (1º quartel) falta de um braço do Menino, pintura não original, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm