euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Nossa Senhora com Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVI/XVII falta dos braços do Menino Jesus, faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm