euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Secretária de senhora com duas gavetas D. José (1750-1777) marchetaria de pau-santo e pau-rosa puxadores em bronze relevado e dourado, interior com gavetas e escaninhos, puxadores em marfim, interior do tampo forrado a couro portuguesa restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 x 58 cm