euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tremó de grandes dimensões D. José (1750-1777) madeira entalhada, vazada, pintada e dourada cimalha com óleo sobre tela "Figura alegórica", tampo de brecha português diferenças na decoração, vestígios de insectos xilófagos, restauros, pequenas faltas e defeitos, tampo posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espelho) 272 x 136 cm; (consola) 89,5 x 130 x 97 cm