euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de canapé, duas cadeiras de braços e quatro cadeiras estilo D. José pau-santo com entalhamentos assentos estofados a seda adamascada portuguesas séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 115 x 162 x 56 cm