euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos e frisos dourados ferragens em metal amarelo, pés de «garra-e-bola» portuguesa pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 121,5 x 67,5 cm