euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Cómoda D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos vestígios de dourado, ferragens em bronze dourado portuguesa restauros, pequenas faltas e vestigios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 107 x 70 cm