euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos e frisos dourados assento estofado a veludo, pés de «garra-e-bola» portuguesa pequenos restauros, desgaste no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 75 x 58 cm