euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Cadeira de braços D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos e frisos dourados assento estofado a damasco Portuguesa pequenas faltas e defeitos, pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 56 x 56 cm