euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
REI D. CARLOS - 1863-1908 Leque varetas em madeira com decoração relevada, prateada e dourada "Flores" papel pintado a tinta da China, dourado, azul e magenta "Castelo da Pena", inscrição "DESENH.º POR D. CARLOS 1º EL REI, 10-7, COLINA NA PENA" pequenas faltas, pequenas manchas assinado e datado de 1896 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm