euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Saleiro oitavado recortado porcelana chinesa de exportação decoração a rosa e dourado "Flores e grinaldas de flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 8 x 6,5 cm