chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Espingarda militar inglesa ferro mecanismo de pederneira, com baioneta Inglesa séc. XIX faltas e defeitos, restauros de madeira modelo Brown Bess, fecharia marcada T. POTSS LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139 cm