euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Espada de cavalaria pesada - modelo inglês 1796 ferro lâmina com ponta redonda (Etched point), disco inteiro com respectiva bainha inglesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 cm