euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador de estrado maneirista marchetaria de nogueira, pau-santo e outras madeiras português séc. XVII ferragens posteriores, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 55 x 35 cm