euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de espaldar alto carvalho com entalhamentos inglesas séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 50 x 50 cm