euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Cachorros de móvel "Leões" par de esculturas em nogueira portugueses séc. XVII pequenos defeitos, alguns vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 34 x 10,5 cm