euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de doze cadeiras (sendo quatro de braços) estilo D. José castanho com entalhamentos espaldares recortados e vazados, assentos estofados portuguesas séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 68 x 58 (cadeira de braços) cm