euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Consola com gaveta D. Maria I (1777-1816) pinho entalhado, pintado e dourado tampo em madeira pintada simulando mármore negro portuguesa restauros na pintura e no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 102,5 x 51 cm