euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa oval de centro romântica mogno e folheado de raiz de mogno tampo com friso perlado dourado, arcaria ao gosto neogótico com quatro colunas espiraldas com friso entalhado e dourado, outro pés com entalhamento dourado "Concha" portuguesa séc. XIX (3º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 123 x 76,5 cm