euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Consola neoclássica madeira entalhada e dourada base em madeira ebanizada, tampo de mármore europeia séc. XIX (1º quartel) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 147,5 x 66 cm