euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário louceiro com estiradores D. Maria I (1777-1816) vinhático portas do corpo superior com vidrinhos, puxadores em metal português pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 248 x 132 x 62 cm