euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa marchetaria de pau-santo, mogno, pau-rosa e pau-cetim "Animais fantásticos e motivos vegetalistas" frisos ebanizados, puxadores em bronze holandesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 108 x 75 cm