euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar madeira escurecida composta por duas meias-luas e uma mesa de abas, pernas e frisos gomados portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 286 x 117 cm