euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ PINHO - SÉC. XIX/XX Ria de Aveiro óleo sobre tela pequena falta assinado e datado de 1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 64 cm