euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FRANCISCO JOSÉ DE RESENDE - 1825-1893 Pedinte junto a um cruzeiro óleo sobre tela reentelado e restaurado não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 48 cm