euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
TORCATO PINHEIRO - 1850-1910 Caminho com figuras óleo sobre cartão assinado e datado de 1890 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 24 cm