euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALDA MACHADO SANTOS - 1892-1977 Natureza morta - Vaso com flores e outros objectos óleo sobre madeira assinado e datado de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 75 cm