euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FERNANDO SANTOS - 1892-1965 Nu feminino óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 67 cm