euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
ANTÓNIO JOSÉ DA COSTA - 1840-1929 "Rosas" óleo sobre madeira assinado e datado de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 44 cm