euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SÉRGIO TELLES - NASC. 1936 Natureza morta óleo sobre tela assinada e datada de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 67 cm